ANT1608LL14R2455A
  • В избранное
  • В сравнение
ANT1608LL14R2455A
ANT1608LL14R2455A антенна ВЧ, Chip, 2.45ГГц, 5.5ГГц, 1Вт
ANT1608LL14R2455A
ANT1608LL14R2455A
  • Производитель:
    Pulse Electronics
  • Артикул:
    ANT1608LL14R2455A
  • Описание:
    RF ANT 2.45GHZ/5.5GHZ CHIP SLDВсе характеристики
  • 20028 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • ВЧ-стандарты
    General ISM, WiFi
  • Частотная группа
    UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
  • Частота (Несущая/Полоса)
    2.45GHz, 5.5GHz
  • Тип антены
    Chip
  • Число полос
    2
  • Усиление
    3.11dBi, 3.43dBi
  • Рассеивание мощности
    1 W
  • Тип вывода
    Solder
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.016" (0.40mm)