AP2202K-3.3TRG1
  • В избранное
  • В сравнение
AP2202K-3.3TRG1
AP2202K-3.3TRG1 стабилизатор напряжения линейный, Positive, 3.3В, 150мА, 13.2В
AP2202K-3.3TRG1
AP2202K-3.3TRG1
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    AP2202K-3.3TRG1
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 56959 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AP2202K-3.3TRG1
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    13.2V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.35V @ 150mA
  • Выходной ток
    150mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    150 µA
  • Ток питания (макс)
    2.5 mA
  • PSRR
    75dB (100Hz)
  • Способ управления
    Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-5
  • Base Product Number
    AP2202
Техническая документация
 AP2202K-3.3TRG1.pdf
pdf. 0 kb
Описание AP2202K-3.3TRG1
Микросхема AP2202K-3.3TRG1 от Diodes Incorporated
  • Основные параметры:
    • Тип: линейный регулятор напряжения
    • Выходное напряжение: 3.3 В
    • Максимальный ток нагрузки: 150 мА