APAPA22K102
  • В избранное
  • В сравнение
APAPA22K102
APAPA22K102 провод-перемычка, Socket to Socket, 101.6мм, 22 AWG, 3А, 100В
APAPA22K102
APAPA22K102
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    APAPA22K102
  • Описание:
    JUMPER SPHD-001T-P0.5 X2 4"Все характеристики
  • 7059 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APAPA22K102
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    4.00" (101.60mm)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    APAPA
Техническая документация
 APAPA22K102.pdf
pdf. 0 kb
Описание APAPA22K102
APAPA22K102 JST Sales America Inc. JUMPER SPHD-001T-P0.5 X2 4" — это тип кабеля для электрических соединений. Основные параметры: