APAPA22K305
  • В избранное
  • В сравнение
APAPA22K305
APAPA22K305 перемычка, Socket to Socket, 304.8мм, 22 AWG, 3.0А, 250В
APAPA22K305
APAPA22K305
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    APAPA22K305
  • Описание:
    JUMPER SPHD-001T-P0.5 X2 12"Все характеристики
  • 15771 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APAPA22K305
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    12.0" (304.8mm)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    APAPA
Техническая документация
 APAPA22K305.pdf
pdf. 0 kb
Описание APAPA22K305
APAPA22K305 JST Sales America Inc. JUMPER SPHD-001T-P0.5 X2 12"
  • Основные параметры:
    • Тип: Проводник Jumper
    • Марка: APAPA22K305
    • Количество контактов: X2
    • Длина: 12 дюймов (304.8 мм)