APF19-19-10CB
  • В избранное
  • В сравнение
APF19-19-10CB
APF19-19-10CB радиатор, 19x19x9.5мм, 16.0°C/Вт, 5.5°C/Вт
Loading...
  • Производитель:
    CTS Thermal Management Products
  • Артикул:
    APF19-19-10CB
  • Описание:
    HEATSINK LOW-PROFILE FORGEDВсе характеристики
  • 24352 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APF19-19-10CB
  • Package
    Box
  • Тип
    Top Mount
  • Совместимые типы корпусов
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • Способ присоединения
    Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
  • Форма
    Square, Fins
  • Длина
    0.748" (19.00mm)
  • Ширина
    0.748" (19.00mm)
  • Fin Height
    0.370" (9.40mm)
  • Термическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха
    5.30°C/W @ 200 LFM