APT150GN120J
  • В избранное
  • В сравнение
APT150GN120J
APT150GN120J IGBT-модуль, Trench Field Stop, Single, 1200В, 215А, 625Вт
APT150GN120J — фото 1
APT150GN120J — фото 1
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    APT150GN120J
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 1200V 215A 625W ISOTOPВсе характеристики
  • 488 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APT150GN120J
  • Тип IGBT
    Trench Field Stop
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    1200 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    215 A
  • Рассеивание мощности
    625 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.1V @ 15V, 150A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    100 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    9.5 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    ISOTOP
  • Исполнение корпуса
    ISOTOP®
  • Base Product Number
    APT150
Техническая документация
 APT150GN120J.pdf
pdf. 0 kb
Описание APT150GN120J
APT150GN120J Microchip Technology Транзистор: IGBT MOD 1200V 215A 625W ISOTOP
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение (VCEO): 1200В
    • Рейтингный ток (ITO): 215А
    • Мощность (PON): 625Вт