APT50DF170HJ
  • В избранное
  • В сравнение
APT50DF170HJ
APT50DF170HJ диодный мост, Single Phase, 1.7кВ, 50А, 2.2В
APT50DF170HJ
APT50DF170HJ
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    APT50DF170HJ
  • Описание:
    BRIDGE RECT 1P 1.7KV 50A SOT227Все характеристики
  • 84 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APT50DF170HJ
  • Тип диода
    Single Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.7 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    50 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    2.2 V @ 50 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    250 µA @ 1700 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227 (ISOTOP®)
  • Base Product Number
    APT50DF170
Техническая документация
 APT50DF170HJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание APT50DF170HJ
APT50DF170HJ Microchip Technology BRIDGE RECT 1P 1.7KV 50A SOT227
  • Основные параметры:
    • Тип: мостовой диод
    • Максимальное напряжение: 1.7 кВ
    • Рейтингная токовая способность: 50 А