APT75GP120JDQ3
  • В избранное
  • В сравнение
APT75GP120JDQ3
APT75GP120JDQ3 IGBT-модуль, PT, Single, 1200В, 128А, 543Вт
APT75GP120JDQ3 — фото 1
APT75GP120JDQ3 — фото 1
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    APT75GP120JDQ3
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 1200V 128A 543W ISOTOPВсе характеристики
  • 2089 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APT75GP120JDQ3
  • Package
    Tube
  • Тип IGBT
    PT
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    1200 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    128 A
  • Рассеивание мощности
    543 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    3.9V @ 15V, 75A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    1.25 mA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    7.04 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    ISOTOP
  • Исполнение корпуса
    ISOTOP®
  • Base Product Number
    APT75GP120
Техническая документация
 APT75GP120JDQ3.pdf
pdf. 0 kb
Описание APT75GP120JDQ3
APT75GP120JDQ3 Microchip Technology Транзистор: IGBT MOD 1200V 128A 543W ISOTOP
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение (VCEO): 1200 В
    • Рейтингный ток (ITO): 128 А
    • Рейтингная мощность (PON): 543 Вт