APTDF400U120G
  • В избранное
  • В сравнение
APTDF400U120G
APTDF400U120G
APTDF400U120G
APTDF400U120G
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    APTDF400U120G
  • Описание:
    DIODE GEN PURP 1.2KV 450A LP4Все характеристики
  • 433 шт
Выбрано: Показать
Характеристики APTDF400U120G
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1200 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    450A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    2.5 V @ 500 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    110 ns
    2.5 mA @ 1200 V
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    LP4
  • Исполнение корпуса
    LP4
  • Base Product Number
    APTDF400
Техническая документация
 APTDF400U120G.pdf
pdf. 0 kb
Описание APTDF400U120G
Чипсемiconductor APTDF400U120G
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 1200 В
    • Максимальный ток: 450 А
    • Номинальное напряжение: 400 В