ARS10A24
  • В избранное
  • В сравнение
ARS10A24
ARS10A24 реле электромагнитное, ВЧ, SPDT, 24В, 500мА
ARS10A24
ARS10A24
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    ARS10A24
  • Описание:
    Реле: RELAY RF SPDT 500MA 24VВсе характеристики
  • 38 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ARS10A24
  • Package
    Tube
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    500 mA
  • Напряжение переключения
    30VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    6 ms
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Gold Plating
  • Coil Power
    200mW
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
  • Base Product Number
    ARS10A
Техническая документация
 ARS10A24.pdf
pdf. 0 kb
Описание ARS10A24
ARS10A24 от Panasonic
  • Основные параметры:
    • Тип реле: RF (radio frequency)
    • Конфигурация: SPDT (single pole double throw)
    • Напряжение питания: 24 В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря использованию радиочастотной технологии
    • Устойчивость к помехам
    • Размер компактный, что позволяет использовать его в ограниченном пространстве
    • Быстрый отклик и точность работы
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с традиционными механическими релейными устройствами