AS01508MS-SP11-WP-R
  • В избранное
  • В сравнение
AS01508MS-SP11-WP-R
AS01508MS-SP11-WP-R громкоговоритель, 0.7 Вт, 8 Ом, 89 дБ, 600 Гц ~ 20 кГц
AS01508MS-SP11-WP-R
AS01508MS-SP11-WP-R
  • Производитель:
    PUI Audio, Inc.
  • Артикул:
    AS01508MS-SP11-WP-R
  • Описание:
    SPEAKER .7W 8 OHM 89 DB 600 HZВсе характеристики
  • 12496 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Технология
    Magnetic
  • Тип
    Receiver
  • Частотный диапазон
    600 Hz ~ 20 kHz
  • Собственная частота колебаний
    600Hz
  • Импеданс
    8 Ohms
  • Efficiency - dBA
    89.00
  • Efficiency - Type
    Sensitivity
  • Мощность
    700 mW
  • Рассеивание мощности
    1 W
  • Расположение порта
    Top
  • Форма
    Rectangular
  • Материал магнита
    Nd-Fe-B
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 AS01508MS-SP11-WP-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание AS01508MS-SP11-WP-R
Основные параметры:
  • Модель: AS01508MS-SP11-WP-R
  • Производитель: PUI Audio
  • Тип: Спикер
  • Мощность: 0.7 Вт
  • Сопротивление: 8 Ом
  • Чувствительность: 89 дБ
  • Частота ответственности: 600 Гц
Плюсы:
  • Универсальность применения благодаря стандартным техническим характеристикам.
Минусы: