AS6C1008-55PCN
  • В избранное
  • В сравнение
AS6C1008-55PCN
AS6C1008-55PCN модуль памяти, SRAM, 1Мбит, 55нс, 2.7В ~ 5.5В
AS6C1008-55PCN
AS6C1008-55PCN
  • Производитель:
    Alliance Memory, Inc.
  • Артикул:
    AS6C1008-55PCN
  • Описание:
    Микросхема: IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32DIPВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 1984 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AS6C1008-55PCN
  • Тип памяти
    Volatile
  • Memory Format
    SRAM
  • Технология
    SRAM - Asynchronous
  • Объем памяти
    1Mb (128K x 8)
  • Memory Interface
    Parallel
  • Write Cycle Time - Word, Page
    55ns
  • Время доступа
    55 ns
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    32-DIP (0.600", 15.24mm)
  • Исполнение корпуса
    32-PDIP
  • Base Product Number
    AS6C1008
Техническая документация
 AS6C1008-55PCN.pdf
pdf. 0 kb
Описание AS6C1008-55PCN
Микросхема AS6C1008-55PCN ALLIANCE MEMORY
  • Объем: 1 мегабит (1 МБ)
  • Интерфейс: Параллельный (32DIP)
Основные параметры:
  • Шина данных: 32 бит
  • Частота работы: до 55 МГц (максимальная частота для данной микросхемы)
  • Питание: 3.3 В