ASA2-12.000MHZ-L-T
  • В избранное
  • В сравнение
ASA2-12.000MHZ-L-T
ASA2-12.000MHZ-L-T генератор колебаний, XO, 12 МГц, HCMOS, 1.8В
ASA2-12.000MHZ-L-T
ASA2-12.000MHZ-L-T
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ASA2-12.000MHZ-L-T
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMDВсе характеристики
  • 1377 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    12 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    HCMOS
  • Напряжение питания
    1.8V
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    5mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 ASA2-12.000MHZ-L-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASA2-12.000MHZ-L-T
Абразон LLC Осциллятор ASA2-12.000MHZ-L-T
  • Основные параметры:
    • Частота: 12.000 МГц
    • Тип: Кристаллический осциллятор (XTAL)
    • Формат: СМД (Surface Mount Device)
    • Норма: HCMOS
    • Точность: ±20 ppm
    • Потребляемая мощность: 2 мВт