ASACHSACH28W51
  • В избранное
  • В сравнение
ASACHSACH28W51
ASACHSACH28W51 перемычка, Socket to Socket, 50.80мм, 28 AWG, Gold
ASACHSACH28W51
ASACHSACH28W51
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASACHSACH28W51
  • Описание:
    JUMPER SACH-003G-P0.2 X2 2"Все характеристики
  • 5337 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASACHSACH28W51
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    2.00" (50.80mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Цвет
    White
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASACHSACH
Техническая документация
 ASACHSACH28W51.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASACHSACH28W51
ASACHSACH28W51 JST Sales America Inc. JUMPER SACH-003G-P0.2 X2 2"
  • Основные параметры:
    • Тип: Jumper (переключатель)
    • Производитель: ASACHSACH
    • Модель: SACH-003G-P0.2 X2 2"
    • Размер: 2 дюйма
    • Количество контактов: 2
    • Тип контактов: 0.2 мм