ASEHSEH22K152
  • В избранное
  • В сравнение
ASEHSEH22K152
ASEHSEH22K152 перемычка, Socket to Socket, 152.4мм, 22 AWG, 3.0А, 250В
ASEHSEH22K152
ASEHSEH22K152
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASEHSEH22K152
  • Описание:
    JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 6"Все характеристики
  • 12690 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASEHSEH22K152
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    6.00" (152.40mm)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASEHSEH
Техническая документация
 ASEHSEH22K152.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASEHSEH22K152
ASEHSEH22K152 JST Sales America Inc. JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 6" — это типичный кабель для соединения компонентов электронных устройств. Основные параметры: