ASEM1-50.000MHZ-LC-T
  • В избранное
  • В сравнение
ASEM1-50.000MHZ-LC-T
ASEM1-50.000MHZ-LC-T генератор колебаний, MEMS OSC XO, 50МГц, CMOS, 3.3В
ASEM1-50.000MHZ-LC-T — фото 1
ASEM1-50.000MHZ-LC-T — фото 1
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    ASEM1-50.000MHZ-LC-T
  • Описание:
    Осциллятор: MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMDВсе характеристики
  • 39510 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    MEMS
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    50 MHz
  • Функции
    Standby (Power Down)
  • Выход
    CMOS
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    15mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    1µA
Техническая документация
 ASEM1-50.000MHZ-LC-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASEM1-50.000MHZ-LC-T
ASEM1-50.000MHZ-LC-T Abracon LLC Осциллятор: MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 50.000 МГц