ASEMPC-10.000MHZ-Z-T
  • В избранное
  • В сравнение
ASEMPC-10.000MHZ-Z-T
ASEMPC-10.000MHZ-Z-T генератор колебаний, MEMS OSC XO, 10 МГц, CMOS, 2.25В ~ 3.6В, 35мА
ASEMPC-10.000MHZ-Z-T
ASEMPC-10.000MHZ-Z-T
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ASEMPC-10.000MHZ-Z-T
  • Описание:
    Осциллятор: MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMDВсе характеристики
  • 921 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    MEMS
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    10 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    CMOS
  • Напряжение питания
    2.25V ~ 3.6V
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Ток питания (макс)
    35mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    6-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    26mA
Техническая документация
 ASEMPC-10.000MHZ-Z-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASEMPC-10.000MHZ-Z-T
Асенпц-10.0000МГц-З-Т Abracon LLC Осциллятор: MEMS OSC XO 10.0000МГц CMOS SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц
    • Формат: CMOS SMD (Surface Mount Device)
    • Тип: MEMS OSC (Micro-Electro-Mechanical System Oscillator)
    • Тип выходного сигнала: TTL/CMOS
    • Температурный диапазон: от -40°C до +85°C
    • Нагрузочное сопротивление: 200 Ом