ASFLMB-33.333MHZ-LY-T
  • В избранное
  • В сравнение
ASFLMB-33.333MHZ-LY-T
ASFLMB-33.333MHZ-LY-T генератор колебаний, MEMS OSC XO, 33.333МГц, LVCMOS, 1.8В ~ 3.3В
ASFLMB-33.333MHZ-LY-T
ASFLMB-33.333MHZ-LY-T
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    ASFLMB-33.333MHZ-LY-T
  • Описание:
    Осциллятор: MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOSВсе характеристики
  • 343 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    MEMS
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    33.333 MHz
  • Функции
    Standby (Power Down)
  • Выход
    LVCMOS
  • Напряжение питания
    1.8V ~ 3.3V
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    16mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    15µA
Техническая документация
 ASFLMB-33.333MHZ-LY-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASFLMB-33.333MHZ-LY-T
Осьcilлятор ASFLMB-33.333MHZ-LY-T ABRACON Осциллятор: MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS
  • Основные параметры:
    • Частота: 33.3330 МГц
    • Интерфейс: LVCMOS