ASR-SI240D60ZW-LV
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI240D60ZW-LV
ASR-SI240D60ZW-LV
ASR-SI240D60ZW-LV
ASR-SI240D60ZW-LV
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ASR-SI240D60ZW-LV
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED DC TOВсе характеристики
  • 12 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 280 V
  • Ток нагрузки
    60 A