ASR-SI480A100RY-LHU
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI480A100RY-LHU
ASR-SI480A100RY-LHU реле твердотельное, SPST-NO, AC, 90-280В AC, 48-530В, 100А
ASR-SI480A100RY-LHU
ASR-SI480A100RY-LHU
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ASR-SI480A100RY-LHU
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TOВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
Техническая документация
 ASR-SI480A100RY-LHU.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASR-SI480A100RY-LHU
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Выходная мощность: 480 В
      • Выходной ток: 100 А