ASR-SI480A100ZY-LH
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI480A100ZY-LH
ASR-SI480A100ZY-LH реле твердотельное, AC, Zero Cross, 90 ~ 280В AC, 48 ~ 530В, 100А
ASR-SI480A100ZY-LH
ASR-SI480A100ZY-LH
  • Артикул:
    ASR-SI480A100ZY-LH
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TOВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
Техническая документация
 ASR-SI480A100ZY-LH.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASR-SI480A100ZY-LH
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение входа: 230 В