ASR-SI480A80RY
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI480A80RY
ASR-SI480A80RY
ASR-SI480A80RY
ASR-SI480A80RY
  • Артикул:
    ASR-SI480A80RY
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TOВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики ASR-SI480A80RY
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    80 A