ASR-SI480A80ZY-HP
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI480A80ZY-HP
ASR-SI480A80ZY-HP реле твердотельное, SPST-NO, 90-280В AC вход, 48-530В AC, 80А
ASR-SI480A80ZY-HP
ASR-SI480A80ZY-HP
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ASR-SI480A80ZY-HP
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TOВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    80 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
Техническая документация
 ASR-SI480A80ZY-HP.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASR-SI480A80ZY-HP
  • Основные параметры:
    • Тип: однофазный панельный модуль
    • Функция: преобразование напряжения от сети переменного тока (AC) к другому уровню напряжения
    • Мощность: 480 ВА
    • Напряжение входное: 230 В AC
    • Напряжение выходное: 24 В DC
    • Размеры: 19" шкафная панельная установка