ASR-SI480A80ZY-LH
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI480A80ZY-LH
ASR-SI480A80ZY-LH реле твердотельное, SPST-NO, AC Zero Cross, 90-280В AC, 48-530В, 80А
ASR-SI480A80ZY-LH
ASR-SI480A80ZY-LH
  • Артикул:
    ASR-SI480A80ZY-LH
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TOВсе характеристики
  • 15 шт
Выбрано: Показать
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    80 A