ASR-SI600A60RY-L
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI600A60RY-L
ASR-SI600A60RY-L
ASR-SI600A60RY-L
ASR-SI600A60RY-L
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ASR-SI600A60RY-L
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TOВсе характеристики
  • 19 шт
Выбрано: Показать
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 660 V
  • Ток нагрузки
    60 A