ASR-SI600D60ZW-L
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SI600D60ZW-L
ASR-SI600D60ZW-L
ASR-SI600D60ZW-L
ASR-SI600D60ZW-L
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ASR-SI600D60ZW-L
  • Описание:
    SINGLE PHASE PANEL MOUNTED DC TOВсе характеристики
  • 23 шт
Выбрано: Показать
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 660 V
  • Ток нагрузки
    60 A