ASR-SJ100D80W-LP
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SJ100D80W-LP
ASR-SJ100D80W-LP
ASR-SJ100D80W-LP
ASR-SJ100D80W-LP
  • Артикул:
    ASR-SJ100D80W-LP
  • Описание:
    MINI TYPE SINGLE POLE PANEL MOUNВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    0 V ~ 100 V
  • Ток нагрузки
    80 A