ASR-SQF480D60ZW
  • В избранное
  • В сравнение
ASR-SQF480D60ZW
ASR-SQF480D60ZW
ASR-SQF480D60ZW
ASR-SQF480D60ZW
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ASR-SQF480D60ZW
  • Описание:
    THREE PHASE PANEL MOUNTED SSR DCВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASR-SQF480D60ZW
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    3PST-NO (3 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    24 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Module
Техническая документация
 ASR-SQF480D60ZW.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASR-SQF480D60ZW
ASR-SQF480D60ZW — это трехфазныйSolid State Relay (SSR), предназначенный для монтажа на панель.
Основные параметры:
  • Рейтинг мощности: 480 ВА
  • Рейтинг напряжения: 60 В