ASSHSSH28K102
  • В избранное
  • В сравнение
ASSHSSH28K102
ASSHSSH28K102 кабельная сборка, JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 4", 101.6мм, 28 AWG, 1.0А, 50В
ASSHSSH28K102
ASSHSSH28K102
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASSHSSH28K102
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 4"Все характеристики
  • 18230 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASSHSSH28K102
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    4.00" (101.60mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASSHSSH
Техническая документация
 ASSHSSH28K102.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASSHSSH28K102
ASSHSSH28K102 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 4"