ASSHSSH28K254
  • В избранное
  • В сравнение
ASSHSSH28K254
ASSHSSH28K254 кабельная сборка, JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2, 10", 28 AWG, 1.0А, 50В
ASSHSSH28K254
ASSHSSH28K254
  • Артикул:
    ASSHSSH28K254
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 10"Все характеристики
  • 10200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASSHSSH28K254
  • Длина
    10.0" (254.0mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
Техническая документация
 ASSHSSH28K254.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASSHSSH28K254
ASSHSSH28K254 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 10"
  • Основные параметры:
    • Модель: JUMPER SSH-003T-P0.2-H
    • Количество: X2
    • Длина: 10"