ASSHSSH28K305
  • В избранное
  • В сравнение
ASSHSSH28K305
ASSHSSH28K305 кабельная сборка, JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2, 12" (304.8мм), 28 AWG, 1.0А, 50В
ASSHSSH28K305
ASSHSSH28K305
  • Артикул:
    ASSHSSH28K305
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 12"Все характеристики
  • 62328 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASSHSSH28K305
  • Длина
    12.0" (304.8mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
Техническая документация
 ASSHSSH28K305.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASSHSSH28K305
ASSHSSH28K305 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 12"
  • Основные параметры:
    • Длина: 12 дюймов (304.8 мм)