ASSHSSH28K51
  • В избранное
  • В сравнение
ASSHSSH28K51
ASSHSSH28K51 кабельная сборка, JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2", 50.80мм, 28 AWG, 1.0А, 50В
ASSHSSH28K51
ASSHSSH28K51
  • Артикул:
    ASSHSSH28K51
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"Все характеристики
  • 19611 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASSHSSH28K51
  • Длина
    2.00" (50.80mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
Техническая документация
 ASSHSSH28K51.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASSHSSH28K51
ASSHSSH28K51 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"