ASSUHSSUH28W51
  • В избранное
  • В сравнение
ASSUHSSUH28W51
ASSUHSSUH28W51 провода-перемычки, Socket to Socket, 50.8мм, 28 AWG, 1 проводник
ASSUHSSUH28W51
ASSUHSSUH28W51
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASSUHSSUH28W51
  • Описание:
    JUMPER SSUH-003T-P0.15 X2 2"Все характеристики
  • 7639 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASSUHSSUH28W51
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    2.00" (50.80mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    White
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASSUHSSUH
Техническая документация
 ASSUHSSUH28W51.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASSUHSSUH28W51
ASSUHSSUH28W51 JST Sales America Inc. JUMPER SSUH-003T-P0.15 X2 2" — это тип кабеля для электрических соединений. Основные параметры:
  • Тип: Кабель Jumper
  • Количество контактов: X2 (двойной)
  • Размер: 2" (50 мм)
  • Стандартное напряжение: до 30 В
  • Максимальный ток: до 0.15 А