AST0540MW-3.6TRQ
  • В избранное
  • В сравнение
AST0540MW-3.6TRQ
AST0540MW-3.6TRQ зуммер, магнитный, 3.6В, 4кГц, 80дБ
AST0540MW-3.6TRQ — фото 1
AST0540MW-3.6TRQ — фото 1
  • Производитель:
    Mallory Sonalert Products Inc.
  • Артикул:
    AST0540MW-3.6TRQ
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 3.6V 5X5MM SMDВсе характеристики
  • 9916 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Схема возбуждения
    Transducer, Externally Driven
  • Тип входа
    Peak-Peak Signal
  • Нормальное напряжение
    3.6 V
  • Диапазон напряжения
    2 ~ 4V
  • Частота
    4kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    80dB @ 3.6V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    110mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.118" (3.00mm)
Техническая документация
 AST0540MW-3.6TRQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание AST0540MW-3.6TRQ
AST0540MW-3.6TRQ Mallory Sonalert Products Inc. BUZZER MAGNETIC 3.6V 5X5MM SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Магнитный звуковой сигнал (buzzer)
    • Напряжение питания: 3.6 В
    • Размер: 5x5 мм (SMD)