ASV-50.000MHZ-EJ-T
  • В избранное
  • В сравнение
ASV-50.000MHZ-EJ-T
ASV-50.000MHZ-EJ-T генератор колебаний, XO (Standard), 50 МГц, HCMOS, 3.3В
ASV-50.000MHZ-EJ-T — фото 1
ASV-50.000MHZ-EJ-T — фото 1
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ASV-50.000MHZ-EJ-T
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMDВсе характеристики
  • 82295 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    50 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    HCMOS
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Ток питания (макс)
    30mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    10µA
Техническая документация
 ASV-50.000MHZ-EJ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASV-50.000MHZ-EJ-T
АСВ-50.000MHZ-EJ-T от Abracon LLC
  • Тип: Осциллятор (XTAL OSC, XO)
  • Частота: 50.000 МГц
  • Интерфейс: HCMOS SMD
Основные параметры:
  • Нагрузочная способность: ±200 pF
  • Температурный диапазон: -40°C до +85°C
  • Электрическая емкость: 15 pF
  • Напряжение питания: 2.7 V до 3.6 V