ASVFSVF14K305
  • В избранное
  • В сравнение
ASVFSVF14K305
ASVFSVF14K305 кабельная сборка, JUMPER SVF-61T-P2.0 X2, 304.8мм, 14 AWG, 1 проводник
ASVFSVF14K305
ASVFSVF14K305
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASVFSVF14K305
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SVF-61T-P2.0 X2 12"Все характеристики
  • 5524 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASVFSVF14K305
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    12.0" (304.8mm)
  • Сечение проводника
    14 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASVFSVF
Техническая документация
 ASVFSVF14K305.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASVFSVF14K305
ASVFSVF14K305 JST Sales America Inc.
Основные параметры:
  • Тип: Кабельная сборка
  • Модель кабеля: JUMPER SVF-61T-P2.0
  • Количество: X2
  • Длина: 12"