ASVHSVH16K203
  • В избранное
  • В сравнение
ASVHSVH16K203
ASVHSVH16K203 кабельная сборка, 16 AWG, 250В, 10А, 203.2мм
ASVHSVH16K203
ASVHSVH16K203
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASVHSVH16K203
  • Описание:
    JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 8"Все характеристики
  • 9847 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASVHSVH16K203
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    8.00" (203.20mm)
  • Сечение проводника
    16 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    ASVHSVH
Техническая документация
 ASVHSVH16K203.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASVHSVH16K203
ASVHSVH16K203 JST Sales America Inc. JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 8"
  • Основные параметры:
    • Производитель: ASVHSVH
    • Тип: Кабель переходник (jumper)
    • Длина: 8 дюймов (около 203 мм)