ASVHSVH16K305
  • В избранное
  • В сравнение
ASVHSVH16K305
ASVHSVH16K305 перемычка, Socket to Socket, 12.0", 16 AWG, 10А, 250В
ASVHSVH16K305
ASVHSVH16K305
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASVHSVH16K305
  • Описание:
    JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 12"Все характеристики
  • 7210 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASVHSVH16K305
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    12.0" (304.8mm)
  • Сечение проводника
    16 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASVHSVH
Техническая документация
 ASVHSVH16K305.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASVHSVH16K305
ASVHSVH16K305 JST Sales America Inc. JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 12"
  • Основные параметры:
    • Тип: переходник JST
    • Модель: SVH-41T-P1.1 X2
    • Длина: 12"