ASXHSXH22K102
  • В избранное
  • В сравнение
ASXHSXH22K102
ASXHSXH22K102 кабельная сборка, JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 4", 22 AWG, 3.0А, 250В
ASXHSXH22K102
ASXHSXH22K102
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASXHSXH22K102
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 4"Все характеристики
  • 13821 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASXHSXH22K102
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    4.00" (101.60mm)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASXHSXH
Техническая документация
 ASXHSXH22K102.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASXHSXH22K102
ASXHSXH22K102 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 4"
  • Основные параметры:
    • Тип соединителя: JST
    • Модель: SXH-001T-P0.6
    • Количество соединителей: 2 шт.
    • Длина: 4 дюйма (около 101,6 мм)