ASXHSXH22K305
  • В избранное
  • В сравнение
ASXHSXH22K305
ASXHSXH22K305 кабельная сборка, Socket to Socket, 304.8мм, 22 AWG, Tin
ASXHSXH22K305
ASXHSXH22K305
  • Артикул:
    ASXHSXH22K305
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 12"Все характеристики
  • 14238 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASXHSXH22K305
  • Длина
    12.0" (304.8mm)
  • Сечение проводника
    22 AWG
Техническая документация
 ASXHSXH22K305.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASXHSXH22K305
ASXHSXH22K305 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 12"
    • Модель: SXH-001T-P0.6
    • Количество контактов: X2 (два)
    • Длина кабеля: 12"