ASXHSXH22K51
  • В избранное
  • В сравнение
ASXHSXH22K51
ASXHSXH22K51 кабельная сборка, JUMPER SXH-001T-P0.6 X2, 50.8мм, 22 AWG, 1 проводник
ASXHSXH22K51
ASXHSXH22K51
  • Артикул:
    ASXHSXH22K51
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 2"Все характеристики
  • 8459 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASXHSXH22K51
  • Длина
    2.00" (50.80mm)
  • Сечение проводника
    22 AWG
Техническая документация
 ASXHSXH22K51.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASXHSXH22K51
ASXHSXH22K51 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 2"
    • Количество штекеров: 2
    • Длина кабеля: 2"