ASZHSZH28K51
  • В избранное
  • В сравнение
ASZHSZH28K51
ASZHSZH28K51 перемычка, Socket to Socket, 50.8мм, 28 AWG, 1.0А, 50В
ASZHSZH28K51
ASZHSZH28K51
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    ASZHSZH28K51
  • Описание:
    JUMPER SZH-002T-P0.5 X2 2"Все характеристики
  • 17837 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASZHSZH28K51
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    2.00" (50.80mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    ASZHSZH
Техническая документация
 ASZHSZH28K51.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASZHSZH28K51
ASZHSZH28K51 JST Sales America Inc. JUMPER SZH-002T-P0.5 X2 2"
  • Основные параметры:
    • Тип: переходник (jumper)
    • Модель: SZH-002T-P0.5
    • Количество контактов: 2
    • Размеры: 2" (длина)
    • Номинальный ток: 1A
    • Материал: металл
    • Сопротивление: менее 0.1 Ом