AT-1224-TWT-12V-2-R
  • В избранное
  • В сравнение
AT-1224-TWT-12V-2-R
AT-1224-TWT-12V-2-R зуммер магнитный, 12В, 2.4кГц, 40мА, 85дБ
Loading...
  • Производитель:
    PUI Audio, Inc.
  • Артикул:
    AT-1224-TWT-12V-2-R
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 12V 12MM THВсе характеристики
  • 34622 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Схема возбуждения
    Transducer, Externally Driven
  • Тип входа
    Peak-Peak Signal
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    8 ~ 15V
  • Частота
    2.4kHz
  • Технология
    Electromechanical/Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    40mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 80°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.472" Dia (12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.386" (9.80mm)
Техническая документация
 AT-1224-TWT-12V-2-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание AT-1224-TWT-12V-2-R
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12 В постоянного тока
  • Тип: Магнитный пьезоизлучатель (magnetic buzzer)
  • Диаметр: 12 мм
  • Тип вывода: Radial (радиальный, для монтажа на плату)
  • Рабочая частота: Зависит от схемы управления, обычно в диапазоне 2.5 - 4.5 кГц
Плюсы:
  • Низкая стоимость: Относительно недорогое решение для звуковой сигнализации.