AT24C04N-10SC-2.7
  • В избранное
  • В сравнение
AT24C04N-10SC-2.7
AT24C04N-10SC-2.7 микросхема памяти, EEPROM, 4Кбит, I²C, 400кГц, 2.7В ~ 5.5В
AT24C04N-10SC-2.7
AT24C04N-10SC-2.7
  • Производитель:
    Atmel
  • Артикул:
    AT24C04N-10SC-2.7
  • Описание:
    Микросхема: IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOICВсе характеристики
  • 188 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Тип памяти
    Non-Volatile
  • Memory Format
    EEPROM
  • Технология
    EEPROM
  • Объем памяти
    4Kb (512 x 8)
  • Memory Interface
    I²C
  • Clock Frequency
    400 kHz
  • Write Cycle Time - Word, Page
    5ms
  • Время доступа
    900 ns
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SOIC
  • Base Product Number
    AT24C04
Техническая документация
 AT24C04N-10SC-2.7.pdf
pdf. 0 kb
Описание AT24C04N-10SC-2.7
Маркировка AT24C04N-10SC-2.7, производитель Atmel:
  • Описание: Микросхема EEPROM с емкостью 4 килобитов (4 КБ), использующая интерфейс I2C с частотой до 400 кГц и корпусом 8SOIC.
Основные параметры:
  • Емкость: 4 килобитов (4 КБ)
  • Интерфейс: I2C
  • Частота работы: до 400 кГц