AT27C256R-45PU
  • В избранное
  • В сравнение
AT27C256R-45PU
AT27C256R-45PU микросхема памяти, EPROM, 256Кбит, 45нс, 4.5В ~ 5.5В
AT27C256R-45PU
AT27C256R-45PU
  • Производитель:
    MICROCHIP (ATMEL)
  • Артикул:
    AT27C256R-45PU
  • Описание:
    Микросхема: IC EPROM 256KBIT PARALLEL 28DIPВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 371 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AT27C256R-45PU
  • Тип памяти
    Non-Volatile
  • Memory Format
    EPROM
  • Технология
    EPROM - OTP
  • Объем памяти
    256Kb (32K x 8)
  • Memory Interface
    Parallel
  • Время доступа
    45 ns
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    28-DIP (0.600", 15.24mm)
  • Исполнение корпуса
    28-PDIP
  • Base Product Number
    AT27C256
Техническая документация
 AT27C256R-45PU.pdf
pdf. 0 kb
Описание AT27C256R-45PU
Микросхема AT27C256R-45PU от компании Microchip Technology:
  • Тип: IC EPROM (ЭПРОМ)
  • Объем памяти: 256 Кбит (32 КБ)
  • Интерфейс: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ
  • Количество выводов: 28DIP (двойной интегральный пакет)
Основные параметры:
  • Рабочий напряжение: 2,7 В – 5,5 В
  • Напряжение программирования: 27 В
  • Ширина битовой строки: 8 бит
  • Частота работы: до 10 МГц
Плюсы:
  • Высокая надежность записи и чтения данных
  • Возможность многоразового программирования
  • Устойчивость к электрическим помехам
  • Долгий срок хранения данных без подключения питания
Минусы:
  • Необходимость применения специального оборудования для программирования