AT94K05AL-25AQU
  • В избранное
  • В сравнение
AT94K05AL-25AQU
AT94K05AL-25AQU
AT94K05AL-25AQU
AT94K05AL-25AQU
  • Артикул:
    AT94K05AL-25AQU
  • Описание:
    IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100-TQFPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики AT94K05AL-25AQU
  • Package
    Tray
  • Тип сердечника
    8-Bit AVR
  • Скорость
    25 MHz
  • Интерфейс
    I²C, UART
  • Число байт SRAM для программ
    4K-16K
  • Объем SRAM
    2kb
    4K ~ 16K
  • Число ячеек FPGA
    256
  • Логические ключи ППВМ
    5K
  • Регистры ППВМ
    436
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C