AT94K40AL-25BQU
  • В избранное
  • В сравнение
AT94K40AL-25BQU
AT94K40AL-25BQU программируемая пользователем вентильная матрица, 8-Bit AVR, 18МГц, 3В ~ 3.6В, 40K вентилей
AT94K40AL-25BQU
AT94K40AL-25BQU
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    AT94K40AL-25BQU
  • Описание:
    IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 144LQFPВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AT94K40AL-25BQU
  • Package
    Tray
  • Тип сердечника
    8-Bit AVR
  • Скорость
    18 MHz
  • Интерфейс
    I²C, UART
  • Число байт SRAM для программ
    20K-32K
  • Объем SRAM
    18kb
    4K ~ 16K
  • Число ячеек FPGA
    2304
  • Логические ключи ППВМ
    40K
  • Регистры ППВМ
    2862
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    144-LQFP
  • Исполнение корпуса
    144-LQFP (20x20)
  • Base Product Number
    AT94K40
Техническая документация
 AT94K40AL-25BQU.pdf
pdf. 0 kb
Описание AT94K40AL-25BQU
AT94K40AL-25BQU Microchip Technology IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 144LQFP
  • Основные параметры:
    • Тип: Микросхема
    • Количество входов/выходов: 40
    • Частота работы: 25 МГц