AT94S05AL-25BQU
  • В избранное
  • В сравнение
AT94S05AL-25BQU
AT94S05AL-25BQU
AT94S05AL-25BQU
AT94S05AL-25BQU
  • Артикул:
    AT94S05AL-25BQU
  • Описание:
    IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 144LQFPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики AT94S05AL-25BQU
  • Скорость
    25 MHz
    2kb
  • Объем EEPROM
    256K x 8
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C