AT94S10AL-25BQU
  • В избранное
  • В сравнение
AT94S10AL-25BQU
AT94S10AL-25BQU
AT94S10AL-25BQU
AT94S10AL-25BQU
  • Артикул:
    AT94S10AL-25BQU
  • Описание:
    IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 144LQFPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики AT94S10AL-25BQU
  • Package
    Tray
  • Тип сердечника
    8-Bit AVR
  • Скорость
    25 MHz
  • Интерфейс
    I²C, UART
  • Число байт SRAM для программ
    20K-32K
  • Объем SRAM
    4kb
  • Объем EEPROM
    512K x 8
    4K ~ 16K
  • Число ячеек FPGA
    576
  • Логические ключи ППВМ
    10K
  • Регистры ППВМ
    846
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C