AT94S40AL-25DGJ
  • В избранное
  • В сравнение
AT94S40AL-25DGJ
AT94S40AL-25DGJ программируемая пользователем вентильная матрица, 8-бит AVR, 16МГц, 3В ~ 3.6В, 40K логических ключей
AT94S40AL-25DGJ
AT94S40AL-25DGJ
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    AT94S40AL-25DGJ
  • Описание:
    IC FPSLIC 40KGATE 25MHZ 256CABGAВсе характеристики
  • 90 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AT94S40AL-25DGJ
  • Package
    Tray
  • Тип сердечника
    8-Bit AVR
  • Скорость
    16 MHz
  • Интерфейс
    I²C, UART
  • Число байт SRAM для программ
    20K-32K
  • Объем SRAM
    18kb
  • Объем EEPROM
    1M x 8
    4K ~ 16K
  • Число ячеек FPGA
    2304
  • Логические ключи ППВМ
    40K
  • Регистры ППВМ
    2862
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    256-LBGA, CABGA
  • Исполнение корпуса
    256-CABGA (17x17)
  • Base Product Number
    AT94S40
Описание AT94S40AL-25DGJ
  • Частота работы: 25 МГц.